Косино-Ухтомский район Москвы держим на контроле!

Косино-Ухтомский район Москвы держим на контроле!

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме, первый секретарь МГК КПРФ Николай Зубрилин встретился с местными жителями юго-востока столицы

Глава московских коммунистов провёл встречу с жителями района Косино-Ухтомский по ситуации с вырубкой деревьев на особо-охраняемой природной территории.

В ночь со 2 на 3 октября активисты обнаружили в парке строительную технику. Рабочие вырубили лес, в результате чего оказались уничтоженными здоровые и взрослые деревья. Жителей «Косино» лишили пикниковой зоны.

Представители застройщика отказались показывать разрешительные документы. Прибывшие на место сотрудники полиции не реагировали на жалобы активистов. При этом правоохранительные органы оказали содействие в проезде строительной техники.

По итогам произошедшего, было принято решение провести круглый стол на площадке фракции КПРФ в Московской городской Думе. На мероприятие будут приглашены представители природоохранных организаций, прокуратуры, префектуры, управы района, Совета депутатов, ОМВД района и представители инициативных групп жителей.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *