Павел Грудинин: «У нас есть уверенность в завтрашнем дне»

Павел Грудинин: «У нас есть уверенность в завтрашнем дне»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Выступая на Пленуме ЦК КПРФ, директор совхоза имени Ленина П.Н. Грудинин поблагодарил коммунистов за поздравления с Днём рождения, которое руководитель народного предприятия праздновал накануне. «Поздравили вы не только меня, но и весь коллектив», — сказал он.

Павел Николаевич отметил, что в своей работе он руководствуется материалами Орловского экономического форума, что позволяет добиваться новых успехов в развитии. Так, средняя зарплата сотрудников хозяйства составила 114 тысяч рублей, а повышение производительности труда позволило увеличить урожайность в 2-3 раза. 

По словам выступающего, производственные успехи во многом обусловлены мотивацией сотрудников. «Рабочие заинтересованы в конечном результате труда», — отметил он. П.Н. Грудинин рассказал о развитии социальной сферы и жилищном строительстве, благодаря чему в совхозе растет уровень жизни.

Поблагодарив партию за поддержку, П.П. Грудинин пригласил участников Пленума на юбилейные торжества в совхозе. «У нас есть уверенность в завтрашнем дне», — сказал он.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *