Сергей Казанков: Для создания равных условий в бизнесе необходим запрет офшоров

Сергей Казанков: Для создания равных условий в бизнесе необходим запрет офшоров

23 октября в Госдуме России состоялось открытие выставки «Малый бизнес Большой страны». Перед собравшимися выступил первый заместитель комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству, депутат фракции КПРФ Сергей Казанков.

– Самая большая проблема у малого бизнеса – это отсутствие реализации. Даже если выдавать предпринимателям кредиты под нулевую ставку, проблема со сбытом товаров и услуг обнулит все труды. Мы продолжаем настаивать, чтобы малому бизнесу предоставили отдельные площадки для реализации продукции, – отметил депутат-коммунист.

Сергей Казанков также озвучил позицию фракции по проблеме офшоров. 

– Свои заботы есть и у среднего бизнеса. Его душат налоги, а их прямой конкурент – крупный бизнес – прячет свои доходы в офшорах, что дает ему громадное конкурентное преимущество. Фракция КПРФ выступает за запрет офшоров, чтобы все работали в равных условиях, – сказал парламентарий, завершая выступление. 

Пресс-служба депутата Государственной Думы С.И. Казанкова

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *