Нина Останина: «Настоящие мужчины с честью исполняют свой долг!»

Нина Останина: «Настоящие мужчины с честью исполняют свой долг!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Председатель Комитета по вопросам защиты семьи, отцовству, материнству и детству, лидер ВЖС-«Надежда России» Н.А. Останина опубликовала в соцсетях следующий пост:

«Пишет Алёна Чернова, руководитель ВЖС «Надежда России» в Кабардино-Балкарии:

«По инициативе депутата ГД Нины Останиной и активисток КРБО ООД ВЖС «Надежда России» в Кабардино-Балкарии проходит  патриотическая акция «Новогоднее письмо российскому солдату». В акции приняли участие студенты, школьники,  взрослые и молодёжь и даже воспитанники детских садов. Первыми яркие нарядные новогодние открытки, выполненные с любовью собственными руками передали в штаб проведения акции школьники из второй кахунской школы Урванского района, воспитанники детского сада номер 40 города Нальчика, студенты из города Майский. Все собранные письма, открытки вместе с трогательными новогодними подарками, продуктами питания, а также предметами первой необходимости были отправлены бойцам Российской армии, выполняющим свой воинский и гражданский долг на территории Украины. Доставил этот патриотический груз бойцам уникальный человек, альпинист Казбек Шибзухов, за плечами которого не только много раз покорённые вершины Кавказских гор, но и несколько поездок с гуманитарной миссией на передовую линию СВО. Казбек Шибзухов – коммунист, патриот, поднимавший флаги КПРФ на самую высокую вершину Европы, России – Эльбрус!

Такие же чистые и высокие, как кавказские горы, поступки этого бесстрашного мужчины».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *