Нина Останина: «Мы идём командой»

Нина Останина: «Мы идём командой»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Член ЦК КПРФ, лидер ВЖС-«Надежда России» Н.А. Останина высказала мнение, что власть пытается создать иллюзию многопартийной системы, хотя по факту в стране давно оформилась двухпартийность: правые, группирующиеся вокруг Единой России, и лево-патриотические силы во главе с КПРФ. 

«Мы — единственная политическая партия, которая идёт на выборы не с одним кандидатом, а командой», — сказала Нина Александровна. Она поддержала кандидатуру Н.М. Харитонова, отметив наличие у него огромного политического опыта.

Н.А. Останина сообщила о том, что КПРФ идёт единой командой. Также, по ее словам, партия способна задавать повестку дня, что неоднократно демонстрировала своей парламентской работой. 

Напомнив о том, что Н.М. Харитонов уже второй раз выдвигается кандидатом на пост Президента, Нина Александровна заявила об актуальности его предвыборной программы и необходимости реализации всех ее положений.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *