Новогоднее поздравление руководителя женского движения «Надежда России» Нины Останиной

Новогоднее поздравление руководителя женского движения «Надежда России» Нины Останиной

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Публикуем поздравление с Новым годом лидера ВЖС «Надежда России», председателя Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Н.А. Останиной.

Друзья! Товарищи! Подруги!

Мы провожаем тяжкий, трудный, трагический 2023 год, ставший для нас очередным годом великих испытаний. На прочность проверялось все: от армии до гражданского общества. Мы с большой тревогой ждали результатов этих испытаний, так как знали: плоды правления так называемых «системных либералов» («дефективных менеджеров») поставили под угрозу само существование России, окруженной кольцом самых настоящих хищников.

И все же мы сдюжили. Армия удержала фронт при всемерной поддержке со стороны народа, постепенно просыпающегося и действительно встающего на ноги. Программное положение КПРФ о необходимости национально-освободительной борьбы озвучено на самом высоком уровне.

Важнейший вклад в возрождение Отечества вносят наши женщины. Обращение к традиционным для России ценностям, защита института семьи, поддержка российских воинов – это всë вы, мои дорогие подруги! Особенно хочу отметить колоссальную работу актива ВЖС «Надежда России». Девочки, вы сделали почти невозможное!

Также от всей души благодарю всю команду Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. За текущий год вместе нам удалось добиться очень многого, в том числе, в плане сбережения российских семей, повышения качества их жизни, отстаивания прав простых людей!

Конечно, проблем остается еще очень и очень много. Внешнее давление на страну не прекращается, а внутри продолжает действовать «пятая колонна». В значительной степени на избыты и наши «системные недостатки».

Однако предчувствие Надежды становится все более ясным и осязаемым.  В Новом, 2024 году, нас ждут очередные испытания, но мы уже гораздо лучше готовы к ним.

Пусть же 2024 год станет для нас годом Великой Победы!
С праздником!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *