Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС поздравил Казбека Тайсаева с днем рождения

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС поздравил Казбека Тайсаева с днем рождения

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Уважаемый Казбек Куцукович!  От имени нашего большого и дружного коллектива Отдела ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС  поздравляем Вас с Днём Рождения!

Мы все очень гордимся тем, что работаем под Вашим руководством, потому что именно Вы смогли установить особую атмосферу в нашем коллективе.  Спасибо, что каждый день делитесь с нами своими умениями и насыщенным жизненным опытом! Вы с особым трепетом относитесь к каждому своему сотруднику, и являетесь нам не только руководителем, но и близким другом. 

Вы являетесь патриотом своей Родины, безмерно преданны своему Отечеству и народу России. Кроме того, Вы широко известны на пространстве СНГ и вносите большой вклад в процесс возрождения Союза бывших Коммунистических партий.

Вы очень ответвенно подходите к своим профессиональным обязанностям, искренне стараетесь помочь людям и уделяете большое внимание всем событиям, которые происходят в нашей стране. Не раз, Вы выезжали в самые горячие точки военных действий, для того, чтобы помочь нашим воинам и всем жителям Донбасса! 

Мы всегда искренне удивляемся Вашей энергичности, трудолюбию и способности усердно работать на благо своей Отчизны!

Также Вы обладаете высокими семейными ценностями. У вас замечательная жена, сын, дочь, невестка и внук, которые Вас очень любят. Пусть они всегда будут здоровы, рядышком с Вами и согревают Вас своим теплом и поддержкой.

Желаем Вам воплотить в жизнь все задумки и текущие дела, энергичности и здоровья. Пусть в окружении будут только добрые и позитивные люди, а дома — любящие и верные родные!

Дорогой, Казбек Куцукович, мы всем нашим коллективом хотим поблагодарить Вас за мудрость, чуткость и понимание. Желаем крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Для нас Вы — пример преданности своему делу, профессионализма, честности и порядочности. Будьте счастливы! Мы Вас очень любим и ценим! Поздравляем!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *