Окрасим Москву в красный цвет!

Окрасим Москву в красный цвет!

13 февраля пространство у входа в павильон станции метро Октябрьская- кольцевая окрасилась в красное. Активистки Московского городского регионального отделения ВЖС «Надежда России» и коммунисты ППО-4 Октябрьского МО КПРФ во главе с советником Председателя ЦК КПРФ Владимиром Родиным провели акцию по раздаче информационных материалов о кандидате на должность президента РФ Николае Харитонове.

Эта точка была выбрана для раздачи не случайно – здесь концентрируется большой поток москвичей – студентов и сотрудников МИСИС, посетителей Парка культуры и отдыха и других расположенных поблизости многочисленных точках притяжения интереса, тех, кто живет или работает на Ленинском проспекте.

Агитировали за Николая Михайловича не только раздаваемые материалы, но  и сами энергичные облаченные в яркие куртки женщины, активно вступающие в беседу с москвичами и готовые ответить на самые острые вопросы. Поддерживали их и коммунисты.

«Отличительной особенностью проведенной акции  стал очень высокий интерес молодежи к раздаваемым нами информационным материалам о кандидате Николае Харитонове. Некоторые считали нужным выразить свою поддержку Николаю Михайловичу, поблагодарить нас, коммунистов, за нашу твёрдую позицию по ключевым вопросам жизни страны. А один из москвичей выразил недоумение по поводу нежелания власти даже сейчас признавать значение личности В.И. Ленина в спасении России и ее народа. По его мнению, драпировка Мавзолея оскорбляет каждого из нас», — рассказал Владимир Родин.

За полтора часа было роздано около тысячи экземпляров АПМ.

Следующую подобную акцию также решено провести в центре Москвы.

Юлия Михайлова

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *