Рассвет ТВ. Николай Арефьев: «Давайте будем объективными!»

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: «Давайте будем объективными!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Общеизвестно, что если ставится задача улучшить те или иные показатели, надо прежде всего объективно оценить точку отсчета — что имеем на  сегодня и чего планируем достичь. Вот, например, каково социально-экономическое положение России сегодня? Благодаря активному развитию военно-промышленного комплекса наблюдается относительный рост ВВП. Однако его весомую часть по-прежнему составляет сфера услуг. Остальные отрасли производства до сих пор простаивают. Также весьма далеки от идеальных показатели уровня и качества жизни народа.

Чтобы полностью преодолеть бедность, нужно всемерно развивать экономику целиком, а не её отдельные сегменты. Что и как надо сделать, а от чего отказаться рассказывает первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, секретарь Центрального комитета КПРФ, руководитель общероссийской общественной организации «Дети войны» Николай Васильевич Арефьев.

Т. Бычковская, С. Селезнев, М. Чистый, И. Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *