Народная приемная КПРФ в ВАО. Депутат Сергей Обухов добился привлечения к ответу ещё одного парковочного рейдера

Народная приемная КПРФ в ВАО. Депутат Сергей Обухов добился привлечения к ответу ещё одного парковочного рейдера

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

После пресечения (https://t.me/nashirayony/1252) Народной приемной КПРФ в ВАО рейдерского захвата ООО «Паркинг Лайн» целого ряда паркингов в Гольянове к нам обратились собственники машино-мест из столичного района Дмитровский.

Как рассказали собственники, они стали жертвой дочерней структуры рейдера — ООО «Паркинг Эстейт», представители которого самовольно заняли служебные помещения гаражного комплекса, а после начали самовольно сдавать в аренду парковочные места тех, кто отказался признать факт рейдерского захвата паркинга.

 Параллельно с этим, в адрес владельцев машино-мест «полетели» квитанции об оплате разного рода услуг, якобы оказанных им ООО «Паркинг Эстейт».

Проведение собственниками общего собрания и выбор новой управляющей компании было просто проигнорировано организацией — рейдером.

Обращение в полицию результатов не давало и оканчивалось всегда одним — отказом в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.

Депутат Государственной Думы и координатор Народной приемной Сергей Обухов направил депутатский запрос в прокуратуру города Москвы, где потребовал дать оценку законности действий сотрудников полиции.

Недавно им и заявителем был получен ответ прокуратуры, в котором сообщалось, что, по результатам рассмотрения депутатского запроса, виновные должностные лица полиции были привлечены к ответственности, а в отношении организации — рейдера возбуждено уголовное дело.

Если Вы сталкивались с рейдерским захватом со стороны ООО «Паркинг Эстейт» или другой организации, пишите нам! Мы постараемся Вам помочь.


Приемная депутата ГД Обухова С.П. в Telegram. (https://t.me/nashirayony)

Приемная депутата ГД Обухова С.П. в ВК. (https://vk.com/priemnayaobuhova)

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *