Успех зависит от каждого

Успех зависит от каждого

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

Автор — Алёна Еркина

Двадцатого февраля состоялось очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий, которое провёл его руководитель, заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин. Главным вопросом повестки дня стала подготовка к празднованию 106-й годовщины создания Красной, Советской Армии и Военно-Морского Флота 23 февраля.

  В Москве в этот день состоятся митинг и возложение венков и цветов к могиле Неизвестного солдата. Сбор — в 14.30 у памятника Карлу Марксу на Театральной площади. В. Кашин призвал участников заседания в оставшиеся дни активно поработать над организацией массовости мероприятий 23 февраля. Акции должны пройти на самом высоком уровне, мощно и ярко, будут подняты актуальные вопросы, касающиеся ситуации в оборонной промышленности, в науке и т.д.

Далее Владимир Кашин перешёл к выборной тематике. Он подчеркнул, что на сегодняшний день самое важное — обеспечение явки электората КПРФ на выборы. Каждый коммунист, сторонник партии дол-жны в этом деле участвовать активнейшим образом, сказал В. Кашин, ведя в том числе разъяснительную работу. Ведь не секрет, что многие наши граждане зачастую игнорируют выборы, считая, что от их голоса ничего не зависит. Таких людей нужно разубеждать, рассказывать им о положениях Программы КПРФ, показывать, как коммунисты намерены решать накопившиеся в стране проблемы. От усилия каждого коммуниста и сторонника КПРФ зависит многое.

Далее Владимир Кашин напомнил собравшимся о том, что 6 марта состоится отправка очередного гуманитарного конвоя в Донбасс, который стартует из разных уголков нашей страны. Коммунисты продолжают активно помогать Донбассу всем самым необходимым в данный момент. Кроме того, уже известна дата отправки нового конвоя — 29 апреля.

А на 29 февраля запланирована научно-практическая конференция «Предназначение России — не меч, а мир». Проведут её Общественная организация РУСО и движение «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *