За нами Россия!

За нами Россия!

Заявление

участников  встречи депутатов ГД ФС РФ с избирателями в 106-уй годовщину Рабоче-крестьянской Красной Армии и во славу специальной военно-политической операции России

В годовщину рождения Рабоче-крестьянской Красной Армии, нас, граждан России, коммунистов и беспартийных собрал возле стен краснозвездного Кремля долг исторической памяти и гражданская ответственность за судьбу Отечества. Немеркнущий, притягательный образ социалистической Родины продолжает жить в наших сердцах. А патриотизм и любовь к своей стране мы наследовали от поколений героических предков — коммунистов, воинов, созидателей.

Великий Ленин оставил нам, потомкам, пророческое завещание: «Та революция чего-нибудь стоит, которая умеет защищаться».  Социалистические преобразования советской эпохи были бы невозможны,  если на охране государственных рубежей и мирного труда народа не стояла рабоче-крестьянская Красная Армия. Созданная Ленинским Декретом, народная по духу и составу, она во все времена героически и самоотверженно защищала Отечество от посягательства коварных, злобных врагов. В славной летописи достижений: великие победы над германским фашизмом и японским милитаризмом, разгром войск Антанты и белогвардейщины, охрана государственной границы, миротворческие миссии, исполнение интернационального долга.

Вооруженные силы всегда были и остаются гарантом безопасности нашего государства. Россия не стремится к войне, но любым посягательствам на нашу независимость Вооруженные силы страны готовы дать жесткий и решительный отпор. Сегодня, на передовой сражений в смертном бою с украинским неофашизмом и объединенными силами Запада, Родину мужественно защищают молодые потомки бойцов героической Красной Армии. Расправили могучие плечи Армия и оборонно-промышленный комплекс страны. Поддерживая спецоперацию, КПРФ отправила на передовую боевых сражений более 20 тысяч тонн необходимой гуманитарной помощи.

Россия и ее Вооруженные силы — непобедимы. Враг будет разбит и Победа — достигнута! «Я — русский, какой восторг!» вторим мы словам нашего великого соотечественника А.Суворова — полководца, не знавшего поражений. Но уже три десятилетия страна и российский народ страдают под игом капиталистического произвола, пожиная отравленные плоды политики либералов коллаборационистов «пятой колонны — кризис, нищету и радикальное имущественное разобщение. Приближается момент истины — выборы Президента России. Настала пора решительных перемен, когда мы, народ,  должны взять политику страны в свои руки. Наш выбор — кандидат от КПРФ Николай Харитонов. С победой его команды будет воплощена в жизнь Программа Победы, национализированы и поставлены в прямое управление государства крупнейшие предприятия и стратегические отрасли, а народу возвращена реальная власть и достойный уровень социальной защиты.

Перед суровым величием Мемориала Ленинского Мавзолея и пламенем Вечного огня Могилы Неизвестного Солдата мы склоняем голову в священной памяти воинов, отдавших жизнь за свободу и независимость Родины. Клянемся в верности ленинскому завету жить, работать и бороться во благо родного Отечества. Мы убеждены, что с победой на фронте неминуемо обязан свершиться левый поворот в государственной внутренней политике. Поступательный ритм жизни и социальные завоевания Советского государства должны быть возвращены народу, что станет основой подъема духовного сознания и трудового энтузиазма масс. На пути к  возрождению величия Отечества медлить — преступно! За нами — Россия!  

Долой олигархический гнет и социальное расслоение общества! Долой нищету и бесправие, в которых уже тридцать лет пребывает российский народ! Россия будет социалистической!

Слава Вооруженным Силам России — защитникам Отечества и победителям фашизма!

Пусть крепнет и процветает в веках нерушимое единство российского народа и Вооруженных сил!

Победа КПРФ — победа народа! 17 марта выбираем Харитонова!

Кто, если не мы! Вместе — победим! Победа будет за нами!

Москва                                                                            23 февраля 2024 года

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *