Французы говорят «нет» авантюрным планам Макрона

Французы говорят «нет» авантюрным планам Макрона

Публикуем обнародованную 10 марта 2024 года декларацию Полюса Коммунистического Возрождения Франции против ввода войск стран Запада на Украину

Французский народ не хочет потенциально глобальной и ядерной войны безответственного Макрона! Парламентарии, призываем массово отвергать суицидную политику Елисейского дворца!

10 марта 2024 г.

Депутаты и сенаторы, которые заявляют, что выступают за демократию и французский народ, вам будет предложено 12 и 13 марта проголосовать за или против политики правительства в отношении конфликта в Украине. Конфликт, который, учитывая крах пронацистского и необандеристского режима в Киеве, характер современных вооружений и абсолютный отказ ЕС-НАТО исследовать пути деэскалации с Россией рискует перерасти в мировую войну, войну потенциально истребляющую для Франции, для человечества и даже для всего живого на Земле.


Действительно, ультраатлантист Макрон не только не делает нашу страну всемирно уважаемым провозвестником мира, разума, баланса и жизни, но и соревнуется в безответственном разжигании войны с европейской императрицей Урсулой фон дер Ляйен, чтобы де-факто поставить французские ударные силы на службу ЕС-НАТО (недавние заявления Макрона в Швеции), направить тяжелое вооружение несостоявшемуся режиму Зеленского или даже, если вы, парламентарии, дали бы добро самоубийственной украинской политике Елисейского дворца, отправке «французских сухопутных войск» на Украину. Это означало бы объявление войны ядерному государству, оснащенному заведомо неудержимыми гиперзвуковыми ракетами.


Мы должны остановить поджигателя войны Елисейского дворца, который превращает Францию, более того находящуюся в общем продвинутом разложении из-за процессов еврораспада, которые она претерпевает в течение 40 лет, целевым потенциальным приоритетом России. Та тогдашняя Советская Россия, о которой де Голль заявил в Москве в 1944 году, «сыграла главную роль в нашем освобождении»… Ценой, вспомним, 27 миллионов его людей, уничтоженных кровавыми войсками А. Гитлер!


Вот почему, сенаторы и депутаты, независимо от того, выступаете ли вы от Шарля де Голля, Жана Жореса, Жака Дюкло и/или Жана Мулена, у вас всех назначена встреча с Историей 12 и 13 марта.


Либо вы будете трусливо сопровождать Макрона в его воинственном крестовом походе в качестве будущего кандидата на пост президента формирующегося военного евроатлантического имперского государства, и тем самым позорно поведете Францию ​​и мир к пропасти; либо вы сможете сказать: «Нет, это нет!» » преступному проекту Макрона и его позорной медиасистеме на службе НАТО, военно-промышленному комплексу и континентальным амбициям этого президента, пораженного излишествами и по большей части ненавистного французам.


Будьте уверены, что французы, чьи опросы показывают, что они массово отвергают абсурдный авантюризм Макрона, будут внимательно следить за каждым вашим словом и вашим окончательным голосом 12 и 13 марта!


Для Национального секретариата Полюса коммунистического возрождения во Франции, 8 марта 2024 г. :

Леон Ландини, офицер Почетного легиона, Медаль Сопротивления, Президент ПКВФ (PRCF), ,
Фади Кассем, национальный секретарь 
ПКВФ (PRCF),

Жорж Гасто, политический директор «Initiatiuve Communiste»,

Жиллиат де Стаёрк, национальный секретарь МКВФ (JRCF)

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *