На страже интересов народа

На страже интересов народа

Материал газеты «Правда», автор: Алёна ЕРКИНА.

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 12 марта под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина.

В начале совещания В. Кашин поблагодарил собравшихся за активную работу в ходе избирательной кампании и отметил, что все структуры штаба действовали слаженно, проведено множество акций и мероприятий, предвыборных дебатов.

За годы своего существования наша партия добилась многого, заявил В. Кашин, в том числе отстояла Знамя Победы, дала отпор появлению на нашей земле натовских баз и т.д., и мы по-прежнему будем стоять на страже интересов простого народа. В дни выборов необходимо максимально обеспечить явку на избирательные участки нашего электората, подчеркнул В. Кашин. Нам нельзя потерять ни один голос.

Большую работу проводит КПРФ по сбору и отправке гуманитарной помощи Донбассу, она является одной из важнейших для партии и продолжится до тех пор, пока это будет необходимо. Очередной гуманитарный конвой отправится в преддверии майских праздников, 26 апреля.

Кроме того, Владимир Кашин напомнил собравшимся о необходимости отметить на самом высоком уровне День космонавтики 12 апреля. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин, которому в нынешнем марте могло бы исполниться 90 лет, первым в мире совершил полёт в космос.

А 22 апреля коммунисты отметят очередную годовщину со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *