КПРФ об итогах выборов Президента России

КПРФ об итогах выборов Президента России

18 марта 2024 года в 12:00 в ИА ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов участия кандидата от КПРФ в президентских выборах 2024 года.

О ходе предвыборной гонки, организации наблюдения за ходом голосования и его итогах для партии расскажут кандидат в Президенты РФ Николай Харитонов, Председатель Центрального Комитета КПРФ Геннадий Зюганов, первый заместитель Педседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин, заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, член Президиума ЦК КПРФ Георгий Камнев и секретарь ЦК КПРФ Александр Ющенко.

ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 18:00 17 марта 2024 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу press-center@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.

Пресс-конференция пройдет в очном формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в «ВКонтакте«.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *