Николай Зубрилин: «Надеемся, что чудовищное преступление будет раскрыто»

Николай Зубрилин: «Надеемся, что чудовищное преступление будет раскрыто»

Первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Н.Г. Зубрилин принял участие в возложении цветов к зданию «Крокус сити холл»

23 марта 2024 года в Москве у здания концертного зала «Крокус сити холл» жители и гости столицы возложили цветы к стихийному мемориалу, чтобы почтить память погибших при произошедшем накануне нападении террористов. В мероприятии участвовали депутаты Московской городской Думы, в том числе руководитель фракции коммунистов в столичном парламенте, первый секретарь МГК КПРФ Николай Григорьевич Зубрилин.

Выступая перед журналистами, Н.Г. Зубрилин отметил, что депутаты Мосгордумы приехали к зданию «Крокус сити», чтобы отдать дань памяти жертвам теракта. «От имени фракции КПРФ, от имени Московской городской думы, от имени трудовых коллективов возлагаем цветы и надеемся, что это чудовищное преступление будет раскрыто», — заявил Николай Зубрилин. Он выразил уверенность, что все исполнители и организаторы террористического акта непременно понесут ответственность перед законом. Одновременно Н.Г. Зубрилин выразил соболезнования, сочувствие и поддержку всем пострадавшим от рук теракта.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *