Борис Литвинов: «Нас не запугать — Мы Россия!»

Борис Литвинов: «Нас не запугать — Мы Россия!»

Первый секретарь Донецкого республиканского комитета КПРФ Б.А. Литвинов выразил соболезнование жертва теракта в «Крокус Сити Холле»

По поручению коммунистов ДНР и наших сторонников выражаю глубокое соболезнование родным и близким, погибшим от рук террористов в «Крокус Сити Холле». Нам, жителям Донецкой Народной Республики, хорошо известны методы террора и гражданского населения, применяемые украинскими неофашистскими властями. 10 лет укрофашисты при поддержке и под руководством англо-саксонских империалистов пытаются запугать и уничтожить жителей Донбасса за то, что они приняли решение жить в единой семье Братских Народов в составе Российской Федерации. Трагедия в «Крокус Сити
Холл» показывает, что покровители и наставника фашистов распространяют свои варварские методы на всю Россию, пытаются за деньги купить убийц и насильников для своих преступных целей.

Мы уверенны, что медики России приложат все усилия для спасения раненных во время трагедии. А правоохранительные органы доведут расследование до полного выявления и наказания всех причастных к террористическому акту.

Нас не запугать — Мы Россия! Мы едины!

Первый секретарь Донецкого рескома КПРФ Борис Литвинов

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *