Денис Парфенов: «ЦПУ продолжает готовить коммунистов к новым политическим схваткам»

Денис Парфенов: «ЦПУ продолжает готовить коммунистов к новым политическим схваткам»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

В рамках работы Центра политической учёбы при ЦК КПРФ в подмосковных «Снегирях» депутат Госдумы от КПРФ, Секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфенов провел очередную лекцию для нового потока коммунистов из региональных отделений Компартии, а также из товарищей по СКП КПСС по основам марксизма-ленинизма, истории левого движения, сегодняшним политическим реалиям и стоящим перед партией задачам на ближайшее время.

В стремительно изменяющейся ситуации партии жизненно необходимо всестороннее укрепление работы с широкими народными массами, содействие самоорганизации народа на местах, укрепление первичного звена. Направление агитации и пропаганды, идеологической работы, привнесение людям элементов классового сознания и коммунистического мышления в это время приобретает приоритетное значение.

В ЦПУ слушатели также проходят курсы самой разносторонней политической подготовки от ведущих экспертов, представителей депутатского корпуса и руководства КПРФ.

Желаю нашим товарищам успехов в учебе и практике, достижения новых высот, приближения победы нашего общего дела!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *