Сергей Обухов про старт подготовки к ЕДГ-2024 на общероссийском партсобрании КПРФ

Сергей Обухов про старт подготовки к ЕДГ-2024 на общероссийском партсобрании КПРФ

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

КПРФ в режиме видеоконференции провела Общероссийское открытое партийное собрание.

Компартия подводила итоги президентских выборов и дала старт подготовке к ЕДГ-2024. Сам факт, что на собрании общероссийскую трибуну получили руководители отделений выборных регионов — П.В. Перевезенцев (Хабаровский край), Р.Т. Тамоев (Тыва), Н.Э. Нуров (Калмыкия), А.Г. Архицкий (Брянская область), К.К. Бытдаев (Карачаево-Черкесия) — еще раз говорит о политических приоритетах Компартии в нынешнем году. Ну а разгромный спич лидера КПРФ Зюганова по поводу деятельности брянского губернатора Богомаза можно интерпретировать как намерение Компартии жестко оппонировать «Единой России» в знаковых регионах.

Г.А.Зюганов: 

— Г-н Богомаз не сделал выводов – он не достоин продолжать работу на губернаторском посту, он позорит героическую землю, он не в состоянии нормально руководить. 

Обращаюсь к Президенту: давайте сформируем специальную комиссию и проверим почему так себя ведёт губернатор приграничной области.

Топор войны получается вырыт⁉ Коммунисты пошли в атаку.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *