Во славу Великой Победы

Во славу Великой Победы

Гуманитарная патриотическая миссия, начатая КПРФ десять лет назад, продолжается. Отправка очередного, уже 125-го, гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс пройдет в 11 часов утра 27 апреля 2024 г. с территории совхоза им. Ленина — базовой площадки подмосковного обкома КПРФ, выступающего модератором процесса.

Пройдя большой и трудный путь в зону боевых сражений, к точке назначения автопоезд должен прибыть накануне 9-го мая. Особое предназначение этого Конвоя в том, что  он посвящен 79-й годовщине Великой Победы советского народа над фашистской Германией и адресован бойцам специальной военно-политической операции России. Сегодня уже они, молодые бойцы и достойные наследники героического подвига дедов и прадедов, защищают Родину на передовой линии боев, мужественно сражаясь с украинским нацизмом и иноземными захватчиками блока НАТО — последователями Гитлера и Бандеры. 

В объем гуманитарной помощи, поступившей от ЦК и депутатского корпуса фракции КПРФ, предприятий и партийных отделений регионов, входят продовольствие и продукты питания, спецавтотранспорт, лекарства, медикаменты, оборудование, инвентарь, камуфляжные маскировочные сети и обмундирование. Часть продовольствия, в качестве гуманитарной помощи, предназначена жителям республик Новороссии, которые теперь вновь являются нашими согражданами.

По пути следования на юг, флагманская автоколонна Конвоя, расцвеченная Красными знаменами и баннерами с символикой КПРФ, соединится с продовольственными фурами из Поволжья, южных областей России и республик Северного Кавказа. По многим российским областям она пронесет патриотический призыв к единству и сплочению нашего народа во славу  Великой Победы.

Аккредитация СМИ: e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *