6 июня 2025 года состоялся IV Пленум местного отделения «Куйбышевское» с повесткой «О подготовке к 19 съезду и выдвижение кандидатов в кандидаты Госдумы».
Обсуждены вопросы, связанные с текущей деятельностью отделения, подготовкой к съезду и проведению выборной кампании.
Пленум постановил:
• Активизировать организационно-партийную и идеологическую работу в преддверии 19 съезда КПРФ.
• Рассматривать Народный референдум как важный этап социалистических преобразований в обеспечение 30% большинства от количества проголосовавших на прошлых выборах.
• По 195 избирательному округу г. Москвы в Госдуму выдвинуть в качестве кандидата в депутаты Обуховского В.В. и по 204 округу Обухова С.П.
На пленуме были вручены ордена «За заслуги перед партией» коммунистам Демидовой И.М., Кишиеву Л.Г., Чистяковой Н.Ю.





Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.