Сегодня празднует свой День Рождения выдающийся государственный деятель лидер левых сил России, политик мирового уровня, председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в ГД Зюганов Геннадий Андреевич!
Уважаемый Геннадий Андреевич!
От Люблинского Парткомитета КПРФ г.Москвы примите искренние поздравления с Днем Рождения!
На протяжении нескольких десятков лет Вы являетесь флагманом левых сил. Благодаря Вам была сохранена и получила новую жизнь коммунистическая партия, ставшая главной оппозиционной силой России во времена обезумевшего от вседозволенности капитализма. Вы относитесь к тем политическим деятелям, которые сформировались и стали востребованы в эпоху кардинальные перемен в России. Вас отличает большая работоспособность, профессионализм, незаурядный организаторский талант обостренное чувство справедливости. Много лет отстаиваются интересы граждан во всех областях: науке, здравоохранении, образовании, отбиваются людоедские законодательные инициативы. Вы всегда на страже блага народа и впереди всех оппонентов, мыслите прогрессивно, нестандартно и глобально. Мы выражаем искренне слова уважения и желаем от всего сердца Вам крепкого здоровья,счастья, неиссякаемой энергии, долголетия, успехов в борьбе за правду и мир без нацизма и фашизма!
С глубоким уважением
Первый секретарь Люблинского партийного комитета Раиса Колотева
Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.