По материалам публикаций на сайте МПО КПРФ «Ленинское»
1. Лето — это время отпусков, дач и отдыха. А нынешнее лето еще и испытывает всех нас постоянной радикальной сменой погоды. Это, конечно, достаточные поводы, чтобы уехать на природу и обо всём забыть.
Но члены Хамовнического районного отделения Всероссийского женского союза » Надежда России» не забывают о своих очень важных делах и планах, координируя их с мероприятиями Московского отделения ВЖС и Ленинского райкома КПРФ и принимая в них активное участие.
Итак, выполняя свои планы по участию в предвыборной кампании в Госдуму, мы участвовали в раздаче газет » Правда» и «Правда Москвы» населению и гостям нашего ггорода, а также при этом беседуя с ними и отвечая на вопросы.

2. Не остались в забвении и наши постоянные заботы о гуманитарной помощи для новых регионов России и о поддержке медицинскими товарами прифронточых госпиталей. Так, 17 июня с помощью Ленинского иайкома был отправлен большой гуманитарный груз , в комплектовании которого приняли активное участие Елена и Надежда Хабировы.

3. А в субботу, 20 июня , нами , как всегда, с помощью Ленинского райкома КПРФ был отправлен медицинский гуманитаиный груз, состоящий из 8 больших упаковок памперсов, 7 упаковок влагопоглощающих пелёнок, 2х упаковок бактерецидных салфеток и большое количество ранозаживляющмх мазей для полевого госпиталя. В обеспечении этого груза основными участницами были Наталья Машарова и Елена Зиновьева.

4. Активистки Хамовнического от деления ВЖС » Надежда России» приняли участие в качестве гостей в съезде КПРФ. В перерыве между заседаниями представительница нашего отделения Мария Лобова преподнесла в дар от художника-земляка Н. А. Останиной картину.

5. Как это стало уже традицией, в июне ВЖС » Надежда России» всегда проводит уличный концерт. В этом году этот концерт был посвящён дате памяти и скорби — 85- летию начала Великой Отечественной войны. По традиции и Хамовническое отделение приняло в нём участие в лице Ирины Власовой-Анисовой и ее внучки-пионерки Эмилии, а также Марии Лобовой.



6. А 27 июня представители ВЖС «Надежда России» всех московских отделений, включая конечно же и Хамовническое, отправились к нашему большому другу — в подмосковный Совхоз им. В.И. Ленина, который пригласил нашу организацию на субботник по сбору клубники.
День выдался прекрасный, организовано всё было замечательно настроение было отличное и энтузиазм зашкаливал. С радостными улыбками мы ударно справились с поставьенными задачами.. Нагруженные заработанной сладкой ягодой , довольные совместно сделанной полезной работой в радостном, припобнятом настроении отпрачились по домам.

7. «Лето — делу не помеха!» — говорят активисты Хамовнического отделения ВЖС » Надежда России», и в сезон отдыха занимаясь полезной общественной, гуманитарной, воспитательной и патриотической деятельностью.
Руководитель Хамовнического отделения ВЖС » Надежда России» — Татьяна Ананьина
Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.