Красные в городе!

Красные в городе!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

31 июля Красногвардейский местный комитет КПРФ провел акцию «Красногвардейцы в городе» по распространению агитационных материалов к предстоящим выборам в Мосгордуму. Ведь московские власти делают всё, чтобы замолчать предстоящие выборы и о кандидатах от КПРФ узнали как можно меньше москвичей.

Несогласование акций, уничтожение листовок,провокаторы на встрече кандидатов от КПРФ с избирателями – всё это лишь подчеркивает,что градоначальники боятся коммунистическую оппозицию! В этот день, коммунисты первичных отделений и кандидаты в депутаты у станций метро Замоскворецкий линии, а также Ж/д Платформы Бирюлёво-Пассажирская активно раздавали агитационную литературу: отчет о проделанной работе депутатов- коммунистов Мосгордумы, газету Правда и Правда Москвы.Многие москвичи не оставались равнодушными и не проходили мимо. Останавливались, чтобы познакомиться с кандидатами, с интересомизучали предложенную партийную прессу.

«Только вместе мы победим чиновников и сделаем наш город лучше», — эта фраза звучала рефреном на протяжении всей акции и пикета красногвардейских коммунистов и жителей Столицы!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *