Рассвет ТВ. Казбек Тайсаев. Как не наступить на те же «грабли»

Рассвет ТВ. Казбек Тайсаев. Как не наступить на те же «грабли»

По материалам публикаций на сайте канала «Рассвет ТВ»

Быстротечна наша жизнь. Едва завершилась одна избирательная кампания в нашей стране, наделавшая много шума своими нововведениями и потому поставившая у многих под сомнение результаты, как на горизонте замаячили новые выборы. На сей раз в Государственную Думу.           

Как выстроить избирательную кампанию таким образом, чтобы не повторить предыдущих ошибок и перекрыть дорогу фальсификаторам, не наступить в этой работе на те же грабли? Какие уроки извлекли для себя депутаты Госдумы фракции КПРФ? Мы продолжаем знакомить наших телезрителей с позицией по этому вопросу депутатов-коммунистов ГД ФС РФ. Сегодня это Казбек Куцукович  Тайсаев , член Президиума, секретарь Центрального Комитета КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, депутат Государственной Думы ФС  шестого и седьмого созывов, Заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *