Леонид Зюганов провёл встречу с активом Тверского районного отделения КПРФ

Леонид Зюганов провёл встречу с активом Тверского районного отделения КПРФ

Депутат фракции КПРФ Леонид Зюганов встретился с партийным активом Тверского районного отделения КПРФ. Основной темой встречи стали результаты работы комиссии Мосгордумы по науке и промышленности, которую возглавляет депутат.

В ходе встречи Зюганов рассказал о состоянии городской промышленности и поделился планами по выходу из кризисной ситуации. Также депутат сообщил об инициативах комиссии и о позиции специалистов из числа представителей научного сообщества и директоров крупных предприятий, которые депутатом Зюгановым привлечены к работе в экспертном совете комиссии Мосгордумы.

В ходе встречи депутат ответил на вопросы активистов райкома. Леонид Зюганов член Тверского районного отделения КПРФ, в Мосгордуме депутат представляет интересы жителей Северного административного округа. В частности, коммунистов интересовали вопросы поддержки трудовых и научных коллективов САО. Депутат отчитался о работе первичных отделений КПРФ на подведомственной ему территории (районы Сокол, Войковский, Аэропорт и др).

В планах депутата Зюганова рассказать о работе комиссии по науке и промышленности в других районных отделениях КПРФ.

По вопросам организации встреч с районными партийными отделениями обращаться по телефону (495) 9570361

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *