Противозаконное и алчное лицо «партии власти»

Противозаконное и алчное лицо «партии власти»

Выборы председателей советов муниципальных депутатов нового созыва уже успели «прославиться» чредой скандалов и демаршей со стороны представителей «партии власти», утратившей доминирующее положение в органах местного самоуправления. Выборы руководителя совета муниципальных депутатов в Черёмушках, прошедшие 2 октября, наглядно иллюстрируют это.

Сперва напомним, что в совете депутатов черёмушкинского района пять мест досталось представителя КПРФ, ещё пять мест – «единороссам», два места – «яблочникам». Ряд представителей правящей партии не оказался в списках нового созыва – например, бывший глава муниципального собрания Екатерина Минаева. Не обнаружив себя в списках, она стремилась любой ценой сохранить собственную должность. Однако временным председателем муниципального образования избрали представителя КПРФ Елену Селькову. И что тут началось! Минаева вместе с двумя людьми из числа местных жителей начала поднимать шум. Потом она вместе с депутатами от «Единой России» и с сотрудниками управы покинули заседание.

Между прочим, всё это полностью выдаёт с головой «партию власти» и её видных деятелей. Мы помним заявления их кураторов из органов исполнительной власти о том, что «парламент – не место для дискуссий» (видимо, муниципальный совет тоже), что, дескать, «нельзя отдавать власть» и т.д. Но дело не ограничивается обычными угрозами. Выборы председателя муниципального совета района Черёмушки показали, как соответствующие элементы зубами держатся за власть. А чтобы они делали, если бы такое произошло на федеральном уровне? Не ровен час, и «партия жуликов, воров и национал-предателей» начала бы проливать кровь своего народа. Именно такое мы видели со стороны ельцинских «демократов» в 1993 году. И одно это (плюс вышеупомянутые их заявления прошлых лет, которые, понятное дело, не могут не привести к непредсказуемым последствиям), являются основанием для того, чтобы соответствующие лица не с прессой и с народом общались, рекламируя себя, а со следователями правоохранительных органов, отвечая на их вопросы.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *