Выборы 2018: административный ресурс в действии

Выборы 2018: административный ресурс в действии

Буржуазная правящая группировка, продемонстрировав неспособность управлять страной и доведя народ до возмущения, переходит к прямому давлению на избирателей. Подобное происходит как в центре, так и на местах. Например, в ряде столичных школ работников среднего образования неприкрыто заставляют отдать свои голоса за действующего главу государства.

Так, на странице в фейсбуке журнала «Столичное образование» появилась информация о том, что в их редакцию поступило обращение от матери учителя школы 1279 района Зюзино. По её словам, директор учебного заведения приглашает педагогов в свой кабинет и настоятельно требует голосовать за Владимира Путина. Более того, их заставляют голосовать под контролем в самом школьном здании. А любое возражение чревато потерей работы.

Однако это не единичный пример использования административного ресурса. Поступает информация о том, как, к примеру, управа Бирюлево обязывает сотрудников районного совета ветеранов обзванивать пенсионеров выяснять, примут ли они участие в голосовании 18 марта. В случае отрицательного ответа их заставляют назвать причину.

В свою очередь, глава ЦИК РФ Э.А. Памфилова заявила о жалобе жителей Королёва на обхаживающих по квартирам агитаторов и раздающих буклеты, в которых содержится восхваление градоначальника.

Произвол полнейший! Мало того, что обобрали народ до нитки, а Россию завели в тупик, так ещё и наглым образом препятствуют свободному волеизъявлению народа. Это грубейшее нарушение Конституции! Это прямая наглая попытка олигархии удержания власти, а населения – в качестве своих заложников. Полный позор! Но это не означает, что общество будет спокойно смотреть на творящийся беспредел. В сентябре 2015 года народ ответил на произвол иркутских властей массовой поддержкой кандидата коммуниста С.Г. Левченко. Аналогичный сценарий возможен и во время предстоящих выборов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *