погоня@.ru

погоня@.ru

«Кто только ни пнул прокурора…» – отреагировал на отмену дела о погоне за «Гелендвагеном» Юрий Чайка. В среду он призвал изменить статью «о хулиганстве». После резонансных гонок неожиданно выяснялось, что она не работает. В ходе «правительственного часа» депутаты попросили генпрокурора прокомментировать историю о «золотом мальчике». Чайка ответил, что прокуратура была права, когда отказала в возбуждении дела по статье «хулиганство». И проблема не в том, кто чей сын, а в несовершенстве закона.

Сегодня автогонки с полицейскими становятся неким трендом. Количество грубых отказов от остановки по требованию полиции резко возросло. Еще не утихли разговоры про сына вице-президента ЛУКойла, как уже арестовали лихача на прокурорской «Чайке». Но и на этом последователи не иссякли. Как водится, дурной пример заразителен.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *