Вперёд в будущее!

Вперёд в будущее!

В здание Госдумы после 18 сентября въедут новоизбранные депутаты. Фракция КПРФ будет составлять около 270 человек! Некоторые законы будут пересмотрены, будет проведена инвентаризация госимущества, проведена деприватизация ресурсодобывающих отраслей, будет оказана всемерная поддержка малому и среднему бизнесу. Здравоохранение и образование будут как в Советское время абсолютно бесплатными! Представление жилья всем нуждающимся — будет приоритетной задачей Правительства! Будет оказана поддержка Армии и Флота, военной науки, государственной промышленности. Увеличение финансирования органов правопорядка приведёт к восстановлению законности вообще и снижению уличной преступности в частности. По закону будут жить все, от рядового гражданина до самого высокого начальника! Представители добросовестного бизнеса будут платить обоснованные налоги и работать на благо государства. Все граждане включая малообеспеченных будут иметь работу и достойную зарплату! Возьмём всё лучшее из прошлого, всё хорошее из настоящего и вперёд в будущее!

Пресс-служба Кировского МО КПРФ г.Москвы.

От редакции: Как бы идеологи буржуазии не пытались бы представить программу КПРФ как «утопическую» и «разрушительную», на сегодняшний день имеется позитивный опыт её реализации. Это и практика Китая и Белоруссии, и успешные результаты политики Примакова — Маслюкова в 1998 — 1999 гг., и успехи в Новосибирске и в Иркутской области, во главе которых стоят представители Компартии (Анатолий Локоть и Сергей Левченко). Все, кто с порога отверг модель «Вашингтонского консенсуса», сделал ставку на доминирование государственной собственности в ключевых отраслях экономики, на использование механизма планирования экономического развития, на поддержку отечественного производства и реального сектора экономики, на проведение сильной социальной политики, добились успеха. 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *