Такие депутаты нужны Москве.

Такие депутаты нужны Москве.

Друзья, я журналист, и у меня есть крутая особенность, УТП, так сказать: я человек слова и дела. Моя ночная рефлексия вызвана работой (только что закончила писать текст ) , и одним хорошим воспоминанием. О наших с вами соседях. Николай Зубрилин, Светлане Соленовой и Алексее Алешине. 
В прошлом году житель Бибирево Алексей Алёшин спас человека в метро. Его хотели оштрафовать за это на 30 тыс. руб. 🙂 Мы с коллегами это дело пресекли, и Лешу сквозь зубы поблагодарил по телеку какойто чувак из метрополитена. Потом были эфиры на телеке (по улицам «слона» водили), потом я писала Собянину с просьбой наградить человека за подвиг. И тишина
Только вмешательство господина Зубрилина (КПРФ вообще ни разу не моя партия, как и другие. Я мб симпатизирую экологам, тк люблю животных и раздельно собираю мусор) поставило точку с запятой в этом вопросе. Он вник и добился того, чтобы нашего бибиревского героя наградили благодарственным письмом Мосгордумы. 
Работая в госорганах (я про себя) , знаю, как это непросто. Поэтому уважаю данного человека за то, что его слова не разошлись с делами. 
Будучи активным общественником в Московской области, а также человеком социальноориентированным на проблемы людей, хочу сказать спасибо Николаю Зубрилину и подчеркнуть, что лично убедилась в его депутатской проникновенности. 
Такие люди нужны Москве (есть с кем, а лучше сказать, с чем 🙂сравнивать). 
Думаю, меня поддержат в этом и Лёша и его жена Света!

14184415_1364618623566518_6390794188526008189_n

Марина Волкова

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *