Коммунист Пётр Лазарев избран главой города Волоколамск

Коммунист Пётр Лазарев избран главой города Волоколамск

На данный момент обнародованы результаты выборов главы города Волоколамск. Данные, размещённые на сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК РФ) свидетельствуют о победе представителя Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Петра Лазарева.

За кандидатуру Петра Лазарева проголосовало 47,85% избирателей. Второе место занял представитель «Справедливой России» Виктор Кабурневич (29,06%). На третьем месте оказался самовыдвиженец Антон Ишбульдин (7,82%). Четвёртое место досталось самовыдвиженцу Рамзану Байрамову (6,13%). 

Данное обстоятельство свидетельствует о новом росте авторитета левых идей. И это не случайно. В условиях ухудшения жизненного уровня населения, непрерывного повышения цен, активизации нового витка капиталистических «преобразований» авторитет буржуазной власти снижается. Осознавая, что представители КПРФ, находясь на различных государственных должностях на протяжении всего постсоветского периода, доказали способность управлять страной даже в кризисных условиях, избиратели отдают свои голоса коммунистам.

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *