С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом, дорогие друзья!

С годом столетия Великого Октября!

С годом наших надежд!

На часах уже двенадцать без пяти. Новый 2017 год уже давным-давно в пути. Отрываем лист последний календаря високосного 2016-го. Он был сложным, богатым событиями, знаковыми юбилеями, нашими знаковыми победами, но и, к сожалению, увы, невосполнимыми потерями и утратами, страшными катаклизмами, трагедиями, катастрофами, множеством стоящих перед нами проблем и их решениями, нашими пусть маленькими, но и все же успехами.

Пройдет пять минут, мгновенье по сравнению с вечностью, и в жизнь Планеты Земля стремительно ворвется 2017 год – год столетнего юбилея Великой Октябрьской Социалистической Революции, перевернувшей историю всего человечества.

Нас ждут новыми вызовы, стоящие перед страной, КПРФ, каждым ее членом и сторонником. Нас ждут новые серьезные испытания. Но мы готовы к ним! Мы все преодолеем! Пусть новый год пройдет под знаком Любви и Революции! Только тогда можно рассчитывать на победы!

Недаром красный цвет – это алый парус надежды, это символ революции! Это наш цвет! И именно сейчас актуально красное!

И пусть же 2017 год, год Красного Петуха по восточному гороскопу, будет годом радости, надежд и воплощением самой заветной мечты человечества – мечты о свободе, равенстве, братстве, социальной справедливости!

С Новым 2017 годом – годом юбилея Великого Октября!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *