Народно-патриотические силы за выдвижение Г.А. Зюганова на пост президента

Народно-патриотические силы за выдвижение Г.А. Зюганова на пост президента

Народно-патриотические силы высказались за выдвижение лидера КПРФ Геннадия Зюганова кандидатом в президенты РФ на предстоящих в 2018 году выборах главы государства. Об этом на пресс-конференции в ТАСС заявил зампред ЦК КПРФ, депутат Дмитрий Новиков.

Он напомнил, что в декабре Зюганов в открытом письме обратился к народно-патриотическим силам. В нем он призвал «максимально тщательно вместе обсудить вопросы подготовительной работы». «Эти вопросы, это обсуждение включает в себя и выдвижение фамилий кандидатур тех, кто мог бы войти в правительство народного доверия, мог бы быть выдвинут в президенты РФ. И, конечно, речь идет о программе действий, которая должна стать основой будущего президента и будущего правительства народного доверия», — сказал Новиков.

«Мы 7 февраля провели большой круглый стол народно-патриотических сил в Москве. Наши коллеги по патриотическим силам начинают называть кандидатуры. И такой кандидатурой на этом круглом столе был назван лидер КПРФ Геннадий Зюганов», — подчеркнул Новиков.

По его словам, процесс обсуждения будет продолжен в период подготовки к съезду партии, в период проведения отчетно-выборных кампаний в региональных организациях КПРФ. «И мы, таким образом, выйдем на необходимое решение», — заключил Новиков.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *