В Мосгордуме отметили высокий результат городской федерации Таэквон-до

В Мосгордуме отметили высокий результат городской федерации Таэквон-до

Сегодня при участии депутатов Московской городской Думы для тренеров и спортсменов, представляющих московскую федерацию Таэквон-до (ИТФ), была проведена экскурсия, а также торжественное награждение спортсменов памятными подарками и грамотами за высокие успехи в спортивной и тренерской деятельности.

Отдельной благодарности удостоился член КПРФ, представитель Кунцевского районного отделения, Дмитрий Какушин, принимавший личное участие в турнирах и готовивший спортсменов в качестве тренера, в том числе и к первенству России.

Фракция КПРФ в Московской городской Думе присоединяется к благодарностям и пожеланиям новых побед юным и более опытным спортсменам, а также тренерскому составу московской команды, которые с успехом представляют столицу на российских и международных турнирах.

Пресс-служба фракции КПРФ в Мосгордуме

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *