Комсомольцы Кировского РК ЛКСМ привели в порядок памятник С.М. Кирову

Комсомольцы Кировского РК ЛКСМ привели в порядок памятник С.М. Кирову

В пятницу, 24 марта, комсомольцы Кировского местного отделения ЛКСМ РФ произвели мойку и чистку памятника Сергею Мироновичу Кирову перед предстоящим митингом в воскресенье.

— Очень досадно, что в настоящее время городские коммунальные службы не в полной мере исполняют свои обязанности по содержанию монумента в надлежащем состоянии, — прокомментировал мероприятие член Бюро Кировского РК Андраник Мкртичян. — Фактически, сегодня их обязанности взяли на себя энтузиасты-комсомольцы Кировского районного отделения ЛКСМ РФ, которые ежегодно проводят мероприятия у памятника Сергея Мироновича Кирова и считают своим долгом поддерживать его в чистоте.

26 марта в 14:00 на улице Добролюбова комсомольцы и коммунисты Кировского района проведут митинг перед бюстом Кирова, посвященный 131-й годовщине со дня его рождения.

Пресс-служба Кировского РК МГО ЛКСМ РФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *