Разговор у подъезда (в шутку о серьёзном)

Разговор у подъезда (в шутку о серьёзном)

«Вы фсё врёти что в СССР было хорошо! В СССР был сплошной голод, люди падали на улице. Люди ходили в шкурах, не было никакой одежды, ели траву и грызли камни. Продавцы в магазинах были жадные, отказывались продавать колбасу, за колбасой приходилось ездить на танках, за молоком ездили на бронепоездах, за импортными сапогами ходили с автоматами. В СССР не хватало даже воздуха, его давали по талонам. Сейчас в России очень хорошо! Есть колбаса, можно смотреть на неё часами и понюхать. Покупать не обязательно, она из сои и химии. Но это не важно, при СССР жили хуже! Как вспомню, так слёзы, нас заставляли бесплатно лечиться и учиться, принуждали въезжать в новые квартиры, меня автоматчики прикладами загнали в новый 9-ти этажный дом в 3-х комн. квартиру. Гады! Век буду помнить!»

А это уже без шуток!

«Коммунисты, вы такие были хорошие, что вас до сих пор поливают грязью подонки и демагоги, они боятся ответственности за содеянное, боятся вас во власти! Вернитесь мы вас ждём! Все честные люди вас ждут! )) Спасибо вам за бесплатную квартиру!»

Автор: Одна бабка сказала.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *