Все на митинг «Димон, выйди вон!»

Все на митинг «Димон, выйди вон!»

8 апреля в 11:00 на площади Революции пройдёт митинг с требованием отставки правительства Медведева и в защиту социальных и экономических прав граждан.

Повод? Поводов много. И добрый десяток людей – не функционеров – общественных активистов, перечислит их – разнообразные болячки нашего современного общественного быта. Каждый – свой. Транспорт и ЖКХ, безработица и рост цен, много и много всего – и, конечно, в центре внимания будет одна из самых больших проблем – коррупция. Эта злая ржавчина изъела власть и общество вплоть до самого верха. Да, Дмитрий Анатольевич, это мы о Вас. Мы насытились клоунадой, мы устали держаться, лишились здоровья – и только хорошее настроение и присутствие духа, вопреки политике дорогого правительства всегда при нас. И с этим самым хорошим весенним настроением, собравшись, мы и вам предложим отдохнуть.

Фракция КПРФ инициирует парламентское расследование по Медведеву – и требует его отставки! И дело не только в пресловутом «домике для уточки» – дело в бездарной и некомпетентной политике, которая глубже и глубже заводит в тупик всю Россию. Дело в большой, принципиальной, системной несправедливости. Той, что касается каждого. И каждого неравнодушного мы, коммунисты, ждём в эту субботу у памятника Марксу.

Никто не даст нам избавленья. Ни бог, служители которого успешно переориентировались на золотого тельца. Ни добрый царь, который уже столько лет всё борется-сражается с плохими боярами, мучающими Русь матушку, но никак не победит – сам же всё время назначает новых. Ни «герой», якобы совершенно самостоятельно и абсолютно бескорыстно выводящий на чистую воду правящих упырей, но за спиной у которого стоит ещё более крупная и голодная свора упырей не правящих.

Добиться освобожденья можно только самим, только собственной рукой. Кто там шагает в стороне? Кого мы ещё не видели на митинге? Тебя!
8 апреля, 11 00, площадь Революции.

Почта: red@msk.kprf.ru
Телефон: 8-495-318-63-23

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *