Ветераны ЮВАО пригласили Андрея Клычкова на серьезный разговор

В Совете Ветеранов района Рязанский Юго-Восточного административного округа прошла встреча с депутатом от КПРФ Андреем Клычковым. Депутата Мосгордумы пригласили для того, чтобы получить разъяснения о недавно опубликованных материалах в СМИ о работе депутата и поддержке от скандальных либеральных политиков.

Присутствующие на встрече ветераны были удивлены появлением в городских газетах письма от их имени. Ветераны заявили, что не писали это письмо и не были знакомы с его содержанием. Их до глубины души оскорбило такое обращение, а требования к Клычкову и лидеру коммунистов Геннадию Зюганову они назвали нелепыми. Присутствующие на встрече возгласами негодования отреагировали на кляузы, опубликованные от их имени.

Ветераны активно поддержали Андрей Клычкова на выборах в Мосгордуму и теперь строго следят за его делами. Жители Рязанского района прекрасно осведомлены об эффективной работе своего депутата. Многим из присутствующих ветеранов Клычков помогал лично, для кого-то добился ускоренного капитального ремонта домов, кому-то помог с получением льготных лекарств.

Чтобы не стать пособниками клеветников из руководства организации, ветераны решили подготовить свой отзыв о происходящем.

«Мы направим Зюганову в КПРФ письмо о том, как на самом деле обстоят дела в районе, и что Клычков сделал для жителей. Мы не будем его хвалить, но правду Зюганову напишем. Клычкова в районе знают. Он за свои слова отвечает», — выступил один из ветеранов.

Также собравшиеся на встрече решили подготовить письмо руководителю городской ветеранской организации В.И. Долгих с просьбой разобраться с махинациями, за которыми стоят глава муниципального совета и назначенный по протекции глава совета ветеранов.

В свою очередь Андрей Клычков рассказал ветеранам о том, что его реакцией на заказные публикации в СМИ стало открытое предложение к председателю Совета Ветеранов Щербакову разобраться в претензиях. Теперь на встрече с ветеранами у депутата появилась такая возможность. Правда самого Щербакова на собрании так и не дождались.

Воспользовавшись возможностью, депутат Клычков посоветовался с ветеранами о том, как реагировать на изменения в городском и федеральном законодательстве, касающиеся новой программы сноса пятиэтажного жилья. Рассказал, как добиться скорейшего включения домов в программу сноса ветхих пятиэтажек.

«КПРФ поддерживает реновацию жилого фонда. Это одна из возможностей помочь жителям морально устаревших или ветхих пятиэтажек переехать в новое жилье. Но в предложенном виде, без поправок и дополнений, эту программу принимать нельзя», — сказал Клычков.

Депутат рассказал, что 19 апреля во всех районах города будут проходить встречи, организованные управами, в том числе по вопросам программы пятиэтажек. На них у населения будет возможность высказать свое мнение.

Пресс-служба фракции КПРФ в Мосгордуме

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *