Московские власти сбрасывают маску

Московские власти сбрасывают маску

Мэр Москвы Сергей Собянин провел встречу с жителями Кузьминок и Рязанского района. Встреча проводилась за закрытыми дверями, пропускали по спискам, а всех собравшихся у ворот здания во время встречи развлекал целый зампрефекта ЮВАО. О том, что людей на встречу пускают не просто так, подробно рассказывали СМИ.

Самое интересное на наш взгляд — это так называемые «жители Кузьминок». Оказалось, что префектуре ЮВАО некого позвать на встречу с Мэром. Все ресурсы жителей, лояльных или поддерживающих руководство города, закончились ещё во время предвыборной кампании. Вот и сейчас на встречу с Мэром согнали тех же людей, которые весь год ходили за депутатами оппозиции по встречам и мероприятиям в ЮВАО и открыто организовывали провокации.

Мы узнали этих людей и охотно делимся с вами фото и видео, на которых запечатлены «жители», которые теперь представляют ваши интересы в разговоре с Мэром. Может быть кто-то узнает остальных участников встречи?

Депутаты КПРФ выбирают другой вариант работы с москвичами. Муниципалы Академического и Черёмушек, депутат Мосгордумы Андрей Клычков и депутат Госдумы Денис Парфенов вчера собрали около двухсот человек на Нахимовском проспекте. Людей воодушевляет пример Арбата, Якиманки и Хамовников, которым, правда пока на словах, пообещали, что реновации в их районах не будет.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *