В. Катасонов. Жестко о важном

В. Катасонов. Жестко о важном

Публикуем материал, размещённый на сайте Движения за возрождение Отечественной науки.

Вопрос: Около половины наших сограждан желает ухода правительства Медведева в отставку.

Ответ: Это признак здоровой реакции на происходящее. Но по моим оценкам, около 80% населения отрицательно оценивает деятельность кабинета министров. Правительство принимает решения в интересах наших геополитических противников.

От редакции: Речь должна идти не только о провальном характере политики кабинета министров. Помимо всего прочего правительство своими вредительскими действиями спровоцировало ухудшение финансово-экономической обстановки. Одни декабрьские решение ЦБ РФ за 2014 год вообще говорят сами за себя! Если это не диверсия, то что это тогда?!

Впрочем, дело не только в правительстве Медведева. Не меньшую ответственность за происходящее несёт и глава государства, который не отправляет в отставку тех, кто не просто не справился со своими обязанностями, но и саботирует многие его распоряжения и указы. А в целом, речь должна идти не только о простой механической замены руководства, но и об отходе от исчерпавшей себя капиталистической системы.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *