Скорбная весть: вчера, 4 мая ушёл из жизни Юрий Павлович Шинкаревич…

Скорбная весть: вчера, 4 мая ушёл из жизни Юрий Павлович Шинкаревич…

На 80-ом году, не дожив пяти дней до Дня Победы, ушёл из жизни наш товарищ, кандидат технических наук, доцент, многолетний преподаватель «Бауманки», известный учёный, многие из работ которого ещё долго будут носить гриф секретности, коммунист, светлый и добрый Человек, который всю свою жизнь и всего себя посвятил своей стране без остатка..

Такие, как Юрий Павлович, воплощают в себе возможный идеал образа приветливого Аксакала, мудрого Старшего, величия Седины..

Светлая память.. Приносим наши соболезнования близким Юрия Павловича.. Разделяем горечь скорби от его невосполнимой утраты..

Прощание с Юрием Павловичем состоится завтра, в субботу, 6 мая в 11:00 в морге 29-ой городской больницы (Москва, Госпитальная пл., д. 2). После прощания поедет автобус до Николо-Архангельского крематория.

Бюро МГК КПРФ,

М.И. Биджев

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *