Как москвичей вводят в заблуждение

Как москвичей вводят в заблуждение

Несмотря на огромный уровень недовольства московской программой реновации жилья, столичные власти до сих пор не думают идти на попятную. Даже на незначительные корректировки соответствующего плана нет каких-либо намёков. Более того, московская администрация не нашла ничего более «оригинального» как вводить людей в заблуждение.

Так, сегодня в интервью телеканалу «Россия 24» мэр Москвы С.С. Собянин заявил, что никаких денег с жителей столицы за реновацию брать не будут. Он пообещал предоставлять бесплатное качественное жильё. Предположим, что это так. Но зачем тогда несколько месяцев назад открыто говорили об использовании ипотеки? Напомним, что в конце марта ходили прямые разговоры о готовности Агентства по ипотечному жилищному кредитованию принять участие в совместной льготной программе московского правительства по переселению жителей пятиэтажек. И как одно соотноситься со вторым?

Все знают, что ипотека – прямая дорога к финансовому закабалению людей, к их полному ограблению. И никого не должны обманывать слова о «льготном кредитовании» и т.д. На протяжении последних тридцати лет соответствующих разговоров на данные темы было неимоверное количество. Но чем в конченом итоге всё оборачивалось, общеизвестно.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *