Как обманывают жителей новой Москвы

Как обманывают жителей новой Москвы

На протяжении последних лет столичные власти постоянно рекламировали собственный проект по расширению территории Москвы, представляя его в качестве прогрессивной мерой. Так, много было потрачено слов на рассказы о доступном жилье, развитой инфраструктуре, чистой экологии и т.д. Но как обстоят дела в реальности?

Пример обмана людей со стороны инвестиционной компании «Авгур Эстейт» полностью демонстрирует подлинную картину происходящего. Формально данная фирма давала обещания построить на территории посёлка Коммунарка жилой квартал со школой, с детскими садами, с культурными и спортивными центрами, парками и детскими площадками. Однако после начала вселения людей в жилые дома застройщик в один миг внёс кардинальные изменения в генеральный план строительства. Так, культурно-досуговый центр оказался размещён в отдалённом конце улицы. В свою очередь, на месте, где предполагалось его постройка, было воздвигнуто 16-этажное здание, закрывшее доступ солнечного света в целый ряд квартир.

Никакие обращения местных жителей ни в администрацию Коммунарки, ни в Прокуратуру по поводу махинаций застройщика не возымели успеха. И возникает закономерный вопрос: на чей стороне власть? Если принять во внимание факт постоянных игнорирований со стороны управленческих структур недовольства народа наглыми действиями капиталистов, то в таком случае не остаётся сомнений в том, что «верхи» давно стоят на страже интересов узкой кучки лиц. И только одно это полностью выдаёт с головой наши буржуазные власти.

Вышеизложенный материал доказывает, что расширение столицы боком выходит не только для жителей «традиционной» Москвы, но и для лиц, переехавших на жительство в новые районы мегаполиса. И лишь  «верхние десять тысяч» либо т.н. «средний класс» могут позволить себе жить нормально на данной территории. А простому труженику «новая Москва» явно не по карману. Т.е., вся политика столичной администрации направлена исключительно на обслуживание ограниченного круга лиц. А к большинству проявляется полное и циничное равнодушие.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *