Анекдот — Параноидальный синдром

Анекдот — Параноидальный синдром

Публикуем материал, размещённый на сайте Межрегионального профсоюза работников общественного транспорта.

Собрался мужик на рыбалку, открыть сезон, так сказать. Достал удочки, сапоги, экипировку, стал проверять. Рыбак он со стажем, любит выезжать на несколько дней, поэтому экипировки много. Что-то отремонтировал в домашних условиях, что-то взял на работу, все таки инструментов побольше, станки есть, да и коллеги если что помогут. Среди всего прочего решил наточить топор, придется ведь рубить дрова для костра и бревна для лагеря.

Приезжает на работу. Достает топор и идет в цех к точильному кругу. На выходе его встречает охрана и просит пройти вместе с ними. Ну надо так надо. Идет мужик на проходную, мысли в голове разные бродят: зачем, почему?

Приходи он на проходную и видит участкового. Рядом с ним сидит некий гражданин Краснов, который усердно дает показания.

И тут мужик выясняет, что пока он готовился к предстоящей рыбалке, ремонтировал снасти, мечтал о большой рыбке и очень большой, ходил по парку с топором, начальство решило, что он решил открыть не сезон рыбалки, а сезон охоты на них. Он же член профсоюза, а эти мужики и такое могут.

Руководство так перепугалось, что вызвало наряд полиции, чтобы вовремя повязать рыбака.

Закончился этот анекдот, конечно же, ничем. Мужик вместе с участковым посмеялись и разошлись. Стоит отметить, что топор был хороший, но мужик был уж больно правильный и носил его всегда зачехленным.

Мораль: профсоюз — сила. А фамилии и должности в этом анекдоте, поставьте сами.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *