Д.А. Парфенов принял участие в рабочей группе по законопроекту о реновации

Д.А. Парфенов принял участие в рабочей группе по законопроекту о реновации

Депутат Государственной Думы Денис Андреевич Парфёнов принял участие в рабочей группе по доработке законопроекта о реновации.

Новый для Думы формат совещания — с присутствием жителей пятиэтажек по мнению депутата себя оправдал.

Прозвучало много не только острых, но и довольно квалифицированных вопросов, часть которых найдёт своё отражение в предлагаемых поправках. Тема учёта плотности застройки, мнения жителей, порядка предоставления жилья или компенсации и многое другое очень волнует москвичей. Давно уже стало понятно, что если бы власти так не спешили с продавливанием проекта реновации, голосованием и поправками к нему, то можно было провести большую информационную работу. И многих вопросов бы не возникло.

Итогом совещания стало то, что договорись передать все пожелания для формулирования поправок и провести следующую встречу в следующую среду в 18:30.

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *