Валентин Симонин. Готовимся к новым акциям

Валентин Симонин. Готовимся к новым акциям

Публикуем материал, размещённый на сайте газеты «Правда».

Главной задачей Общероссийского штаба протестных действий на предстоящий период является работа над тем, чтобы донести до сознания людей необходимость добиваться выполнения решений XVII съезда КПРФ. Об этом заявил, открывая 6 июня очередное заседание штаба, его руководитель, заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.

ОН ОБЪЯСНИЛ, что это важно делать с особой настойчивостью именно сегодня, потому что либеральные круги вновь начали одурманивать сознание народных масс, предлагают различные прожекты, которые, дескать, приведут к новым благам для всех — например, кудринская и правительственная программы преобразований на базе цифровых технологий. На самом деле речь идёт о перевешивании рваного бюджета с одних на другие шестки или латании тришкиного кафтана. При этом главный вопрос формирования базовой части бюджета развития во всех этих программах отсутствует. А без формирования такого бюджета о развитии общества, экономики, её производственных отраслей серьёзно говорить просто невозможно.

Заместитель Председателя ЦК КПРФ высказал слова благодарности всем входящим в состав Общероссийского штаба организациям за подготовку и проведение двух последних всероссийских акций. В ближайшее время предстоит возложение венков и цветов к мемориалам воинов-освободителей 22 июня в связи с 76-й годовщиной начала Великой Отечественной войны.

Участники заседания обменялись информацией о подготовке к проведению этого мероприятия в Москве.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *