Власти окончательно закрываются от общества

Власти окончательно закрываются от общества

В условиях, когда политика буржуазных властей вызывает нарастание недовольства общества, когда антисоциальный характер нынешнего строя с каждым днём становиться более очевидным, правящие круги (как в центре, так и на местах) непременно стремятся полностью и окончательно повернуться спиной к народу. Для достижения данной цели в ход пускаются разные методы – от воспрепятствования людям отстоять их интересы до оказания беспрецедентного давления. Однако к настоящему времени уже зафиксированы случаи, когда чиновники хотят превратить собственные ведомства в своеобразные «закрытые зоны».

Так, при въезде на территорию управы района Печатники с конца 2015 года висел знак, запрещающий въезд всех транспортных средств. Данное обстоятельство вызвало недовольство со стороны жителей. И как бы чиновники не уверяли всех, будто они не имеют никакого отношения к установке знака «кирпич», размещённая рядом с ним табличка с надписью «кроме служебных а/м» говорит сама за себя. Муниципальные депутаты подчёркивают, что лишь за несколько дней до проведения проверки со стороны ГИБДД знак был демонтирован. Но всё дело в том, что определённое время спустя знак снова вернулся на прежнее место.

Соответствующие действия муниципальных властей нацелены исключительно на то, чтобы «закрыться» от народа. Иных причин объяснить просто невозможно. И действительно: не желают они выслушивать неудобные для них вопросы. Между прочим, данное обстоятельство однозначно свидетельствует об одном: нет каких-либо оснований рассчитывать на нынешнюю власть. Она не скрывает собственного безразличия к людям. Вчера они нарушали право народа на законное отстаивание собственных интересов, сегодня в ряде случаев уже запрещают подходить к их резиденциям, а завтра что будет предпринято?

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *