Рассвет ТВ: Главное богатство России

Рассвет ТВ: Главное богатство России

Публикуем материал, размещённый на Центральном сайте КПРФ.

Москва широко и торжественно отметила светлый и прекрасный праздник — День русского языка. Символично,что он приурочен к Дню рождения величайшего русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

КПРФ и Всероссийское созидательное движение «Русский Лад» готовились к этому замечательному празднику долго и основательно. В Екатерининском парке собрались участники и победители тематических конкурсов со всей России. Они соревновались в десяти номинациях.

Среди победителей – представители 51 субъекта РФ и братской Белоруссии. 59 победителей представляют малые города, 30 – сельские поселения. На фестивале были представлены и 9 национальных республик. Всего же лауреатами фестиваля стали 82 участника, а дипломантами 134. В творческой олимпиаде среди школьников «Я журналист» участвовали 78 человек. Победители представляют 27 субъектов РФ.

Гостей праздника приветствовали Руководитель Высшего Совета ВСД «Русский Лад», Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов, Председатель координационного Совета ВСД «Русский Лад» Владимир Георгиевич Поздняков,член Президиума ЦК КПРФ Валерий Федорович Рашкин. Руководитель жюри творческих конкурсов Владимир Степанович Никитин.

Москва, Рассвет ТВ, июнь 2017 года. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *