Валерий Рашкин провел акцию «Десять вопросов президенту»

Валерий Рашкин провел акцию «Десять вопросов президенту»

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин завершил свою акцию «Десять вопросов президенту».

«15 июня состоится очередная прямая линия с президентом, – написал Рашкин на своих страничках в соцсетях. — Ему, конечно, зададут вопросы про, условно говоря, вятский квас, попросят щенков/красивое платье/живую ёлку (нужное подчеркнуть). Но я вот хочу задать вопросы, которые вряд ли попадут в эфир».

Акция началась за 10 дней до прямой линии, и коммунист задавал по одному вопросу в день.

Всё это время депутат предлагал всем желающим задавать эти же вопросы президенту. «Чем больше людей присоединится к акции, тем больше шанс, что Владимиру Путину зададут этот вопрос, а мы все вместе посмотрим на его ответ 15 июня», – считает Рашкин.

Коммунист спросил Владимира Путина:

1. о показушной борьбе с коррупцией,

2. о закручивании гаек в законодательстве о митингах,

3. о коррупционной системе «Платон»,

4. о нищенских пенсиях,

5. о проблемах молодёжи,

6. о национализации природной ренты,

7. о честных выборах, которых в стране нет,

8. о гибели промышленности,

9. о здравоОхранении, которое превращается в здравоЗахоронение.

При этом во многих случаях депутат рассказал о способах решения проблем, которые предлагает КПРФ, но которые упорно игнорируются.

«Мог бы задать и ещё, – сообщил Рашкин, – но своим последним, десятым вопросом я хочу обобщить все предыдущие и задать главный: когда Вы отправите в отставку правительство, которое не способно сделать ничего для того, чтобы остановить происходящий беспредел?»

Стоит отметить, что президенту ушла более короткая версия вопроса, так как в видеоформате существуют определённые ограничения по времени, однако суть от этого, по словам депутата, не изменилась.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *